ПОМОГИТЕ!

№665484 помогите!
Ami Муж., 22 лет. kazahstan astana
здравствуйте! Помогите! У нас с мужем в последнее время постоянные ссоры, из за всего, я стала нервная плаксивая ,мама говорит это из за беременности. В последнее время недельки 2 он поздно приходит домой, иногда в 12 , иногда в 2 , в 6 часов утра, говорит что с друзьями, ввчера у него в машине я нашла женскую обувь одну пару , он утверждает что незнает, говорит кто может зимой в балетках ходить тем более одну оставить. А до этого их небыло. Его мама сестренки все за него, я себя чувствую одиноко. Мое чувство подсказывает что он потихоньку остывает ко мне, он говорит что я стала другой, что не хочет домой потому что устал от скандалов. Я боюсь, хочу чтоб все было хорошо, устала от ссор, помогите советом прошу вас!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Аспектов много, беременность, кризис супружеской жизнь и другие не рассказанные вами вещи. Важно что у меня ощущение что и вы сами отталкиваете вашего супруга .... Для чего это вам?
Нетрадиционная медицина
Сергей Борисович Афишин. Валеолог(нетрадиционная  медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Валеолог(нетрадиционная медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Возможно беременность заставляет Вас видеть то,чего не стоит замечать на данном этапе жизни. Временно не обращайте на происходящее внимание. Ваше спокойствие и спокойствие будущего ребёнка зависит сейчас от Вас.