НЕПОНЯТНОЕ ТРЕВОЖНОЕ ЧУВСТВО

№688114 Непонятное тревожное чувство
Филип Муж., 18 лет. Киев
Добрый день!
Я с девушкой уже 7 месяцев. Для кого то это не много для меня много, в мое жизни таких долгих отношений не было.
Я не знаю что и как должно происходить. Вот сейчас я начал тревожиться что привыкну к девушке. У меня чуства стали какими то не такими. Скучать начал как то не так, при поцелуе ничего не чувствую, только если страстно целоваться то сексуальное влечения. Чувства начали к ней странно то появляться то пропадать. Бывает девушка раздражать, хотя я думаю таки вещи у всех бывают. Девушку я люблю, но таке у меня что как буто боюсь привыкнуть к ней. Хотя чуство что она мне как родная, представить без любимой не могу. Просто вот хочу спросить опыт у вас ето нормально? Или я просто привык? Какая вобще должна быть любов, если она там 30 лет 50-100? Она всегда должна быть как с первого или больше больше?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! На этот вопрос только вы в состоянии ответить.