КАК СЕБЯ ВЕСТИ?

№666019 Как себя вести?
Елизавета Жен., 30 лет. Россия Улан-Удэ
Мы с мужем живем 5й год у нас ребенок годовалый.Он работает на постоянной работе, живем мы в своем доме-построились.Каждые выходные он пьет пиво до пьяна.А на утро весь не в настроении грубый, дерзкий.Я всю неделю жду этих выходных что бы провести их вместе, а вместо этого он напьется а потом целый день отходит.И вот сегодня была вот такая ситуация, время 12 утра я пошла варить ребенку кашу мыть посуду и топить печку.А ребенок в это время играл около велосипеда а папка наш лежал смотрел телевизор.Слышу как малыш сильно заплакал и наблюдаю такую картину как ребенок лежит на полу и сильно плачет, а он не вставая с дивана говорит«ну вставай чего лежишь?»я в шоке была...я понимаю дети часто падают но тут знаю своего дитя я поняла что очень ей больно и нужно пожалеть тем более девочка и все таки маленькая еще годик всего!и тут меня все это взбесило и я стала его ругать, что он плохо смотрит за своим ребенком.На что он мне ответил пошла на Х.. у нас уже был такой момент что в мой адрес слова такие звучали(просил извинение и забыли)А тут опять услышав эти слова меня перемкнуло я набрала холодной воды и облила его прямо в диване после чего он стал меня всяко материть и говорить мне вещи обидные: даже то что у меня уши торчат.Мне так было обидно я очень плакала и сказал он мне что -«уходи из моего дома ты тут не кто».Дом мы строили при помощи родителей и помогали они нам одинаково но так как я не могла с маленьким ребенком ехать и оформлять дом, он оформил его на себя.А по факту мы равные права имеем на него.Да не в этом суть, а в том что как себя вести теперь с мужем.Я его возненавидела и все доверие к нему пропало так как то что ему доверяла он меня этим же и оскорблял. Как быть?Посоветуйте!
Прямая специальность
Irina. психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
Здравствуйте, Елизавета! Сложно комментировать семейные и супружеские проблемы со слов одной стороны, Вам лучше обратиться к семейному консультанту по скайпу или очно, идеальный вариант - вместе с мужем. По поводу оформления дома - обратитесь сразу к юристу, чтобы быть уверенной, что дом принадлежит в том числе и Вам на законных основаниях. Продумайте вариант оформления брачного договора.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
На самом деле и вы и муж в этой ситуации планомерно друг другу наносили удары, пока ссора не накалилась до той точки совсем невыносимой для обоих. Безусловно в эту ссору вмешались сложности вашего супружества которые так сказать накопились. Важно для вас восстановить добрые отношения с супругом?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Елизавета.
Мало информации для грамотного совета.
Необходимо знать ЧТО Вы хотите получить в итоге? Чем Вы можете пожертвовать ради налаживания отношений ? И на что Вы никогда не пойдёте, даже рискуя расстаться навсегда.