ЯУДАРИЛ ЛЮБИМУЮ ЖЕНУ. ХОЧУ ЕЕ ВЕРНУТЬ

№667746 яударил любимую жену. хочу ее вернуть
макс Муж., 33 лет. россия кмв
Здравствуйте. Подскажите как мне быть? Я прожил со своей женой почти 7 лет. Мне 33 года. Почти две недели назад я потерял работу, у меня сломался автобус. И на этой почве я напился пива и когда пришел домой еще и с женой поругался. Мы сильно поругались, много гадостей наговорили друг-другу. И я пару раз ее ударил и начал выгонять из дома. И на следующий день она ушла. Но и раньше пару раз на почве пъянки по разу подымал руку. И на следующие дни в коленях у нее стоял, и плакал, о обещал что этого больше не будет. в этот раз я не сдержался. Недавно она приехала ко мне за сыном он у меня был на выходных, я к ней подошел начал извеняться, она смотря на меня сказала: я тебе не верю, я на тебя не обижаюсь потому-что у меня к тебе нету чувств, пустота, ты для меня стал чужой, а к чужому человеку я не вернусь, и про развод она ничего не сказала. Она сейчас живет у своей мамы. ДА, ТО ЧТО Я СДЕЛАЛ, ЭТО НЕ ПРОСТИТЕЛЬНО, И НЕ ПОПРАВИМО. Я сейчас каюсь, не нахожу себе места, я ее очень сильно люблю, и детей. Один ее ребенок а второй наш совместный, ему 3,5 годика. Он меня очень сильно любит, он даже так к жене не относится как ко мне. Я сейчас каждый день плачу, я бросил пить, хочу попробовать бросить курить. На дня поеду в церковь к Батюшке, еще пойду к бабуле- я не знаю может на мне какая-то порча, или приворот. Я сейчас действительно запутался, я не знаю как мне быть. Я очень сильно ее люблю.я сейчас действительно все осознал, все свои ошибки.Я действительно меняюсь или изменился. В тото день когда она уходила я отдал машину, чтоб ей было проше есдить на работу и отвозить сынулю в садик. Видиться с ним она не запрешает. Он был у меня на выходных, и я снова его заберу на выходные. Пока- что про развод она ничего не говорит, может уже подала. Пожалуйста подскажите или помогите мне. КАК МНЕ БЫТЬ???? я не вижу смысла в жизни. у меня упали руки. я каждый день плачу, она это не видит. я ей даже машуну подарил. как мне быть??????????
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Во-первых, заставить её вы не можете, во-вторых, ответственности всеми силами пытаетесь избежать. Я бы рекомендовал для начала исследовать, что же с вами происходит и что происходит в вашем браке. Для этого стоит обратиться к психотерапевту, лучше если семейному. Город ваш непонятен поэтому порекомендовать кого то сложно.
Нетрадиционная медицина
Сергей Борисович Афишин. Валеолог(нетрадиционная  медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Валеолог(нетрадиционная медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Нужно с психологом проанализировать ситуацию и найти варианты решения Вашей проблемы. Как и каким путём можно вернуть Вашу жену?
Поездка в Храм не помешает, а вот к "бабкам" я Вам не рекомендую обращаться.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Макс.
Мало информации для грамотного совета.
Необходимо знать ЧТО Вы хотите получить в итоге? Чем Вы можете пожертвовать ради налаживания отношений ? И на что Вы никогда не пойдёте, даже рискуя расстаться навсегда.