МУЖ ЗАВЕЛ ЛЮБОВНИЦУ, ХОЧУ ЕГО ВЕРНУТЬ

№701282 муж завел любовницу, хочу его вернуть
Ксения Жен., 27 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте! Посоветуйте, что делать. у мужа появилась любовница.две недели назад поругались,он сказал,что ему все надоело. так и не общались больше. чувствую что то не ладно,зашла к нему в аську, а там «любимая» заняла мое место,я теперь просто по нику. В данный момент у них свидание. а я сижу ломаю голову что делать мне. Где то я прочла, что надо поставить себя на его место, понять почему. Знаю почему- у нас ребенок дцп, я всецело с ним(и в данный момент нахожусь за границей, как раз на лечении) отсюда ссоры вечные,нужны деньги,я упрекаю его что их нет т к сама ну никак не могу пойти работать..я знаю, что уделяла ему очень мало времени, люблю то говорила очень редко, тем более он младше меня на три года,а мне 27. с сексом также было, не могла я дать ему столько сколько он хотел получить.Пока я не могу решить нужен он мне или нет.Конечно нужен, а смогу ли простить. И вот появилась 17летняя девчушка.мы как раз были в ссоре. он сказал что ему надоело все это… теперь я просто наблюдаю за перепиской.потому что не знаю что делать. спросить его в лоб? смысл… я сама виновата. сама говорила извини найди себе другую, я не могу разорваться… вот и получила...Посоветуйте,что делать, чтоб не наломать дров, с горяча.Как его вернуть. нас нет два месяца, не могла эта встреча произойти раньше.может быть есть шанс... приеду домой только через 2 недели.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
НЕ стоит доверять шарлатанам и пользоваться приворотами

Вас будут шантажировать