НАШЛА У МУЖА ПРЕЗЕРВАТИВЫ

№695188 нашла у мужа презервативы
Дина Жен., 27 лет. Россия Орск
Здравствуйте! Мы женаты 4 года, есть ребенок, муж ездиет на заработки вахтовым методом по 2 месяца, недавно приехал неделю побыл дома и уехал к свекрови. Я на днях в его спортивной сумке с которой он ездит на работу искала наушники, случайно нашла 2 презерватива, я просто незнаю как быть, что думать, естетственно первая мысль что изменяет. Я пока что ничего не говорила ему, да и дома его нет у свекрови, по телефону говорить не хочу хочу в глаза спросить и посмотреть на его реакцию. Но я просто в растерянности, надеюсь на лучшее, но сомневаюсь, я знаю что если даже изменил не признается, но все же посоветуйте как быть, переживаю очень, в голове столько мыслей нехороших.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте Дина! Стоит все таки не гадать, а спросить прямо. И про мысли тоже стоит рассказать.