ИНТЕРНЕТ КАК УГРОЗА СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ

№774094 Интернет как угроза семейной жизни
Ирина Жен., 21 лет. Москва
Здравствуйте. Мне 21 год и у меня не простая ситуация... Я живу3 гражданским браком с 26ти летним молодым человеком. Когда мы познакомились ему был 21 год,мне 16. С первого месяца знакомства стали встречаться. Теперь уже больше года вместе живем. И все до недавних пор было нормально,но мы подключили проводной интернет и все пошло прахом... Муж днями сидит в соц.сети,читает и комментирует новости,на меня ноль внимания. Интимная близость раз в неделю в лучшем случае...и то с какой-то неохотой с его стороны... Я красивая,с хорошей фигурой... Муж не пьет,не бьет меня...всегда покупает то,что мне надо... Но все свободное время проводит за чтением политических новостей. Мне это надоело,и порой я ловлю себя на мысли о любовнике... Муж меня не ревнует,я спокойно могу гулять где хочу и с кем хочу...просто он думает,что я его настолько люблю,что всегда буду с ним... Расставаться я с ним не хочу-он спокойный,адекватный,неглупый,стабильный..но безэмоциональный и безчувственный из-за этой дурацкой политики... Как снова привлечь внимание к себе,как к девушке,а не как к домработнице?
Другая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Обратитесь к психологу, лучше вместе.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ирина.

Действительно, настоящая политическая ситуация в стране захватила умы и души многих людей. Это отнимает у нас много сил и времени. Настаивайте на своих интересах. Привлеките к этому ваших родственников и друзей, и обговорите с ним ваше общее личное время на каждый день.