ЧТО ДЕЛАТЬ РАЗВОДИТЬСЯ?

№795678 Что делать разводиться?
Айгуль Жен., 23 лет. набережные Челны
Год назад я вышла замуж за любимого человека, но все оказалось не так то легко. Его родители, которые до свадьбы были хорошими, после помолвки начали вести себя совсем уж неподобающе, его отец кричал на меня, они ссорились и т.д. Дошло до того, что я начала собирать вещи и сказала. что свадьба отменяется(плакала при этом), а его отец, сквозь дверь с издевкой спрашивал «Что скорую вызвать?». Мы с мужем ушли к моим родителям... А день свадьбы был ужасен просто... Смысл в том, что мой муж продал автомобиль, который купил в кредит, что бы сделать свадьбу, отец его забрал эти деньги, т.к. мужу некогда было заниматься свадьбой, на работе был завал. Отец его оплатил кафе (до свадьбы кричал никаких денег от моих не надо), выпивку с этих денег, а на остальное не знаю что делал... Одним словом этот день был для меня самым худшим, а это ведь день СВАДЬБЫ. После свадьбы мы как и все стали открывать конверты, с моей стороны деньги были, а со стороны мужа оказалось, что его отец собрал деньги у родных... Моим пришлось оплачивать фотографа, видео, тамаду, оформление шарами, одним словом мои родители отдали все деньги, которые хотели положить нам... А его родители сделали вид, что хотят нам машину подарить, но все обещание!!!! они дали нам какой-то пустой ключик (не от машины). Одним словом мы до сих пор платим кредит за ту машину. Мы год не общались с его родителями, а 8 марта муж поехал поздравить свою мать.Теперь более менее общаемся с ними. Пришлось перехать к моим родителям,мы живем в двушке 5,втроем в спальне муж брат и я. Вот недавно он поссорился с братишкой моим и ушел к своей маме жить. Мне говорит переедем к маме у них трешка и она одна,, я не хочу там жить. Одним словом живем порознь неделю уже. Думаю надо разводиться. Квартиру снимать денег не хватает. Он ко мне не переедет, я к нему. Что делать не знаю....
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Айгуль.
У вас отдельная самостоятельная семья и теперь решать свои проблемы нужно собственными силами. Если не хватает на съем квартиры, то можно снять комнату. А так же подумать о дополнительном заработке, чтобы стать более автономными.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Всегда в первый год жизни вместе возникает вопрос, всем миром жить или своей семьей?. Стоит обсуждать с мужем как вы можете решать ваши вопросы отдельно от своих родителей?
Другая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
У Вас своя семья , и жить нужно отдельно . Подумайте вместе с мужем, как это осуществить.