НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНЫЙ СЕКС С ЖЕНОЙ

№924490 Неудовлетворительный секс с женой
Василий Муж., 28 лет. РФ Бердск
Здравствуйте! Состою в браке 4 года, есть ребенок. Супруга у меня первая и единственная женщина. Живем хорошо и все замечательно, отношения теплые и любящие. Но есть единственный момент – неудовлетворительный для меня секс. Он не частый и скучный. Первый год знакомства все было удовлетворительно, а потом почему-то потихоньку сошло на нет. Какое-либо разнообразие внести не удается, как я ее ни просил: это не могу; это, наверное, больно; а это неприятно. Пытались посмотреть кино для взрослых – она как-то стесняется, да и не интересно ей. По моему настоянию купили игрушки – распаковали, посмотрели и… положили в шкаф. На просьбы, давай попробуем, ответ: ой, не сегодня. Пробовал просто разговаривать и лаской, и скандалили даже – опускает глаза и ничего. Хотя говорит на околосексуальные темы охотно, а как до него доходит: у нее голова болит, переела, в боку колит, спать хочется, помыться нужно и т.д. А если я все же настою, то она это делает так неохотно, что потом жалеешь что настоял. Если не упрашивать, то она месяцами без секса может жить.

Я не толстый, слежу за собой, гигиена и все такое. От всех этих вечных «голова болит» удовлетворяюсь онанизмом. Изменять не хочу и не буду.

К врачам она не пойдет, якобы некогда и все у нее нормально..

Как вы думаете что это, нужно ли и можно ли здесь что-то поменять, или она такая от природы и нужно смириться, если я ее люблю?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Василий.
Будьте требовательнее, ставьте условия. Никто в семье не должен страдать ни в какой области. Видимо, Вы раньше спускали это с рук, а сейчас спохватились и менять привычки трудно. Можете пока сами начать заниматься у сексолога и психотерапевта. Часто в паре достаточно изменений одного из партнеров, чтобы процесс сдвинулся с мертвой точки.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сексуальность у каждого своя, неповторимая, как и ее границы.