ССОРИМСЯ С ДЕВУШКОЙ

№925733 Ссоримся с девушкой
Дамир Муж., 23 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте.с девушкой встречаемся 4 года.последние полгода вместе живем.до этого где то года полтора она где то дня три четыре в неделю была у меня.стали часто ссориться из за мелочей.то я не так что то сделаю, то она. Обязанности, бюджет вроде распределили, но на почве уборки она постоянно мне все выговаривает,то я пылесосил мусор оставил,то еще что то такое...часто прихожу домой а она недовольная,спрашиваю-не говорит, допытываюсь почему потом ругаемся...каждая мелочь очень остро воспринимается,незнаю почему.раньше был терпимие.как избежать ссор?или хоть уменьшить их количество...расставаться не хочу,хотя при ссоре говорю ей это...«ругаемся как в последний раз».
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дамир.
Конфликты помогают выявить сильные и слабые стороны друг друга и выстроить нужное совместное пространство. Вы еще оч молодая семья кт не набрала нужного опыта выстраивания парных отношений. Лучше всего обратиться очно к семейному психологу, кт поможет вам решать конфликтные вопросы по другому. Это позволит по другому посмотреть друг на друга и на свой союз.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Когда пропадает сексуальный и интимный интерес между партнерами, на первое место выползает бытовуха. Это аксиома!