СЕПЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

№943667 сепейные отношения
тоня Жен., 34 лет. москва
Здравствцйте! С мужем в браке 5 лет ему 36. До свадьбы он хорошо ухаживал скрывал что пьет, женится не хотел. Получилась так что я ему сама сделала предложение и заставила женится из за своего возраста. После того как расписались, он стал унижать что я страшная, никакая не во что меня не ставить. Т.к у меня с детства плохие отношения с мамой и не гже жить кроме как сней, я стала терпеть надеясь что все изменится к лучшему, пару раз он поднимал руку бил
Не смотря что мой рост 178 вешу 60 и мужчинам нравлюсь, он просто втаптывал в грязь. У меня сним появились комплексы что я не кому не нужна, что убогая, что не один мужик со мной не будет. Муж ходил пил с друзьями и подругаии постоянно. Живем у его родителей, не квартиры, не дачи не машины он не имеет и не хочет, у него только игромания и выпивка на уме. Ровно год назад я встретила хорошего мужчину, т.к муж унижал вместе мы никуда не ходили разные интересы, подала на развод, но муж не дал уйти он избил парня, и для меня был шок он же считает меня убогой и т.д почему так произошло. Тот парень сразу скоылся из вида, муж умолял что все изменится говорил забери из закса заявление,я забрала. Первый месяц был рай я его таким и не видела, а второй все заново. Детей у нас нет, он вигить что я не хотела. А я думаю что он, когда планировали ребенка и он пытался не пить хотя бы 2 недели, с его уст слетали слова что к бабам надо относится как с собакам, если ты разжиреешь после родов я тебя брошу, у беременых страшные животы и т.д, естественно мне не хотелось от него ребенка и не пробывали ни разу зачать. Ровно через год после того как не дал уйти мне к парню он находит женщину своего возраста и с детьми. И глд упрекал этим что я предательница, тварь убогая хотела уйти от него к дркгому. А сейчас уже мужу не нужна он просто выставил меня за дверь унизив так что мало не показалось. И сейчас я полностью разочарована в мужчинах, считаю что все они козлы, я если хочу ребенка то чтсто для себя и нет уверенности что кто то меня полюбит вообще. Кажусь себе, страшной убогой и никому не нужной. Мама моя тоже унижает и гнобит меня, но пока мне не куда деться живу сней
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, данное состояние требует полноценного психотерапевтического лечения. Тут все взаимосвязано - отношения с родителями,  неслучайный выбор мужа, отношения с ним и как следствие возникшее состояние. Необходима сложная работа, чтобы все это распутать, расставить по местам и создать сценарий персонального будущего.  Обратитесь к психотерапевту очно.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Это называется эмоциональное насилие. А ваше состояние посттравматическое стрессовое расстройство. Вам весьма поможет помощь со стороны: психотерапия, группы для созависимых итд.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Тоня.
Возможно, у Вас действует какой-то деструктивный сценарий, который мешает строить хорошие отношения. Иногда достаточно просто разрешить себе быть счастливой. Постройте свою жизнь так, чтобы ощутить радость в своей жизни и Вы сможете привлечь таких же радостных и успешных людей в свою жизнь.
Консультации психолога или психотерапевта помогут Вам обрести уверенность в себе быстрее.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Вам нужно учиться постепенно "отстаивать свои границы".
Это непросто - но - постепенно вы можете этому научиться.

П.Ю.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
С вами поступают ровно так, как вы это позволяете. Начните уважать свою собственную личность, тогда с вашим мнением начнут считаться и окружающие.