ВЫПИВКА

№934073 Выпивка
Ирина Жен., 39 лет. нея
Хожу каждый день на работу.затем на подработку, встаю в 5,прихожу домой в 21, нужно готовить и для поддержания тонуса 250 гр водки выпиваю , иногда когда и 500.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
И в чем ваш вопрос к консультантам, Ирина? Мы, врачи, тоже ходим на работу, а после - на подработку, и домой попадаем порой гораздо позже, чем 21 час. Но это не повод для того, чтобы начать спиваться "по собственному желанию"!
Прямая специальность
Комиссаров Михаил Григорьевич. Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Уважаемая Ирина. а вопрос-то в чем? Если вы хотите узнать мнение о том, много ли Вы выпиваете ежедневно, то скажу прямо: это многовато - по чекушке или поллитра водки вечером каждый день, да еще женщине, да еще вставать в 5 и приходить в 21 час....
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Это неверный "допинг", которые легко может привести к алкоголизму.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Медленно и верно двигаетесь к алкоголизму и всем последствиям связанных с этим.
Лучше душ, теплое молоко, пораньше лечь спать. Обязательно должен быть хотя бы один день полноценного отдыха со сменой деятельности. Лучше - посещение парка (лес, за грибами, рыбалка), плаванье, общение с близкими и детьми.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ирина.
Попробуйте найти другой способ для расслабления и снятия напряжения. Так недалеко и до алкоголизма.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Указанное количество регулярно употребляемого алкоголя однозначно опасное - см. тут. Не зря беспокоитесь, ведь превышая в 10 раз рекомендации ВОЗ, Вы губите свое здоровье.