ОТНОШЕНИЯ БУДТО БРАТ С СЕСТРОЙ.

№961991 Отношения будто брат с сестрой.
Анжелика Жен., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Мне 24 года, мужу 25, 5 лет вместе. Когда мы познакомились, он был очень самоуверенным (на людях), и понятное дело я на него «запала». Через полтора года поженились, по большей части по моей инициативе, как начали жить вместе конечно было много проблем. Мы оба росли без отцов, матери воспитывали каждого на свой лад. Я всегда была за равенство в семье, а он, как оказалось, женщин ни во что не ставил (унижения имели место, и это «молчи, женщина!»). Через год семейной жизни он хлопнул дверью и ушел к матери с отчимом- не нагулялся. Через пару дней вернулся просить прощения, мол понял сколько боли мне принес и т.д. Потихоньку отношения пошли на лад, начали советоваться друг с другом, он по дому помогать, обсуждать как прошел день, стали терпимее друг к другу. Короче всё как положено. Но теперь всё абсолютно иначе. По-моему мы перегнули палку. У нас отношения... малолетних брата с сестрой, что ли. Сюсюканья, бесконечные обнимашки, нежные малютка и котенка. Можем поныть друг другу, если что-то не так, словно дети. Хотел, чтобы я выглядела мило, а не сексуально, как было раньше, пумпончики там, кукольные платюшки. Друзей нет, и в принципе обоюдно считаем что близки по настоящему должны быть только друг другу, есть знакомые и коллеги. Меня всё наверное устраивает, но я поняла что так дальше нельзя, потому что интима нет по определению. Так я и перестала считать себя женщиной, я запуталась. Помогите пожалуйста:(
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анжелика.
Вы отказались от конфликтов, как способа развития отношений и начали транквилизировать (слово-аналог успокаивающего лекарства - транквилизатора) друг друга. Но проблемы и внутренние противоречия никуда не ушли. Нужно научиться проявлять недовольство рациональным и конструктивным образом, чтобы это не разрушало отношения, а укрепляло семью.
Обращайтесь в личку, могу поработать с Вами по скайпу.
Прямая специальность
Психологическая студия РОСТ. Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Добрый день, Анжелика!
Ну какой же интим между "братом" и "сестрой"?
Вам нужно вернуть супружеские отношения, и тогда всё будет!
Обращайтесь, вместе мы справимся!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, самый лучший способ помощи в данной ситуации это работа с психотерапевтом. Либо лично с Вами, либо сразу с парой.
Другая специальность
Ирина Владимировна Савенкова. психолог
психолог
У меня к вам больше вопросов , чем ответов. Секса вообще совсем нет или стало меньше. Сколько раз в неделю. Насколько он удовлетворяет. Есть ли у вас своя жизнь, помимо совместной жизни с партнёром (увлечения, хобби). Здесь нужно разбираться не просто ли это новый этап любых отношений или действительно наличествует проблема.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Если интима нет "по определению", то о какой семье речь?