МОГ ЛИ Я ЗАРАЗИТСЯ ВИЧ

№1004931 Мог ли я заразится ВИЧ
Марк Муж., 18 лет. Киев
Здравствуйте!
Сегодня я подскользнулся на льду. Падая, я сильно ударился спиной о лёд. Когда поднялся, увидел, что там где я упал имелся слегка красноватый след. Возможно, это была чья-то кровь (не моя точно)... На спине на месте удара образовалась большая ссадина. Когда падал, футболка с рубашкой отошли, оголив спину. Мог ли я заразится ВИЧ? Спасибо!
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Риска заражения нет.