МОГ БЫ Я ЗАРАЗИТСЯ ТАКИМ ОБРОЗОМ

№501290 мог бы я заразится таким оброзом
дима Муж., 18 лет. Украина Харьков
ответи пожалуйста! у меня брали кровь из пальце я заметел что на ватки была чужая кровь я её выкинул минут так через 2 я не дочего не дотрагивался, пришел домой минут так через 30 промыл перекись водорота! Мог бы я таким оброзом заразится вич
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, не могли.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
нет