ДОСТАТОЧНЫ ЛИ СРОКИ?

№1007798 достаточны ли сроки?
артем Муж., 29 лет. челябинск
здравствуйте. Коротко опишу ситуацию: первая ситуация это порванный контрацептив во время вагинального контакта с проституткой, заметил уже по окочанию было это в конце марта 2017. контакт это - незащищенный оральный акт от девушки которая вероятно является наркоманкой начало августа 2017, но через неделю она сдавала ифа в инвитро и результат пришел мне на почту отрицательный (боюсь что могла находится в периоде окна).
сам я начиная с апреля 2017 до марта 2018 ежемесячно сдаю анонимно ифа в инвитро, т.о. уже более 10 отрицательных результатов. а также делаю экспресс тесты из аптеки (тоже около 10шт) и три раза принимал участие в выездных акциях спидцентра (тоже экспресстест). пока слава Богу всегда было отрицательно.
симптомы описывать я думаю особого смысла нет, т.к. все равно вы скажите, что у вич нет определенных симптомов.
скажите когда мне уже можно со 100%достоверностью исключить вич? если последний анонимный ифа в инвитро был отрицателен от первого контакта на 51 неделе, а от второго на 30-й неделе....
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Что касается ВИЧ, рекомендуется сдавать ИФА в 3,6,12 мес., У 90-95% инфицированных антитела появляются в первые три месяца после заражения, у 5-9% – в период от трех до шести месяцев, у 0,5-1% – в более поздние сроки. ВИЧ можно исключить, все в порядке. Также, учитывая вашу ситуацию, нужно сдать анализ на гепатит В,С и ИППП (ПЦР не менее 10-12 позиций).
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Уже можно исключить.