РИСКИ

№1035455 риски
Евгения Жен., 34 лет. рф москва
Здравствуите. Есть ли риск по вич и геп с.делала маникюр.мастер при мне пшикала на инструмент едкой жидкостью.порезов не было Но дома обнаружила на двух пальцах красные точки. Манюкюр делала на доме у знакомой спасибо
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Риск сомнительный, В основном по гепатиту В.