ПОДОЗРЕНИЕ НА ВИЧ?

№1043358 Подозрение на вич?
Олег Муж., 37 лет. Россия Зеленодольск
Здравствуйте, сегодня забирал анализы ддя больницы, на результате было написано ПОВТОР а еа штампике написали сдать повторно и красной ручкой ВИЧ. Что готовится к худшему?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Необязательно, возможно что-то не получилось. Вам должны объяснить что за результат.