ВЗАИМНАЯ МАСТУРБАЦИЯ И ВИЧ

№1073669 Взаимная мастурбация и вич
Роман Муж., 23 лет. Новосибирск
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста,можно ли заразиться вич при взаимной мастурбации(мальчик-мальчик и мальчик-девочка).
Спасибо за ответ
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте. Вероятнее всего нет
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
крайне маловероятно