ПРОШУ ОЦЕНИТЬ РИСКИ

№1066940 Прошу оценить риски
Rustam Муж., 37 лет. Ufa
Добрый день!Был контакт с дев легкого поведения (оральный с презерв, мастурбация ее пальцем), ее статус неизвестен. Понимаю что риски не велики. Сдавал ИФА 4 ат/аг, через 6,5 недель. Отрицательно. Все это было 3,5 года назад. Но сих пор гложат сомнения, сдавать ифа повторно не хочу (не могу себя заставить).
В конце 2019 сдавал биохимический анализ крови, можете по результатам что либо сказать (хотя бы приблизительно), вдруг все же было инфицирование.
Эритроциты 5,17 (3,9-5,3)
Гемоглобин 157 (130-165)
Лейкоциты 6,2 (4-9)
Тромбоциты - 207 (150-400)
СОЭ - 3 (2-10)
Сегментоядерные - 60 (45-72)
Эозинофилы - 3 (0,5-5)
Моноциты - 6 (2-10)
Лимфоциты - 31 (18-37)
Гематокрит 47,4 (38-48).
Прошу оценить риски
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте. В плане того случая риска нет.