ФОБИЯ?

№426042 Фобия?
Рома Муж., 17 лет. Красноярск
Здравствуйте.
Была ситуация этим летом. Был первый секс, защищенный вагинальный и обоюдный оральный незащещенный. Т.е. в этом случае для меня риском был куннилингус. Думал, что такой вид секса является безопасным, но был не прав. Хотя в Интернете пишут, что риск приближен к нулю. Через два месяца диарея и тут же простыл. До этого был тонзиллит, но теперь он стал еще острее и появился фарингит. Лимфоузлы под челюстью прощупываются. Через 6 месяцев поехал в СЦ, сдал анализы анонимно. Ответ - отрицательный.
Но сперва предыстория. Прежде чем сдать анализы сидел у психолога и мы разговаривали про риски, затем она распечатала мое направление, и мы с ней пошли в кабинет забора крови. Она отдала лаборанту мое направление и сказала мне побыть в коридоре и зайти следующим, но я не заметил и ПЕРЕДО МНОЙ зашла женщина. Анализ сдавался анонимно экспресс-тестом. Ответ - отрицательный. Но меня мучает вопрос, не могли ли там перепутать наши направления. И была ли та женщина с направлением на руках или же оно также лежало у лаборантов - я не знаю. Возникают сомнения.
Другая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Рома, подобная ситуация крайне маловероятна. Для того, чтобы не изводить себя мыслями "а вдруг?", сдайте анализ методом ИФА, это тоже при желании можно сделать анонимно. Результат будет достоверен, т.к. прошло уже больше полугода после контакта. Что касается Ваших "симптомов", то они совершенно ни о чем не говорят. Только о том, что нужно лечить болезни верхних дыхательных путей.