СИМПТОМЫ

№498887 симптомы
Елена Жен., 23 лет. Воронеж
Могла заразиться 24 июля, с 6 августа началась простуда, которая не проходит до сих пор. Сначала боль в горле и насморк, потом начался сильный кашель, лимф узлы были воспалены только пару дней в начале, слабость, ломота в суставах.
Я знаю, что специфиеских симптомов острой ВИЧ не бывает, но нахожксь в панике, а кровь сдавать ещё рано на ВИЧ. Поэтому прошу вас, как опытных врачей хотя бы сказать мне похоже ли это на симптомы ВИЧ? я знаю, что у БОЛЬШИНСТВА людей симптомов первых вообще нет, а если и есть, то эта простуда проходит за неделю, а я болею уже с 6 августа
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это спидофобия.

Можете выполнить анализ крови на ВИЧ методом ПЦР: если произошло заражение, то он становится положительным уже с 14-ого дня.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
По поводу "простуды" обратитесь к терапевту и инфекционисту
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Думаю протсо перенервничали иммунитет упал и такая затяжная простуда.