КАК ПРОЯВЛЯЮТСЯ СИМПТОМЫ?

№502977 Как проявляются симптомы?
Максим Муж., 31 лет. Москва
Скажите, пожалуйста, есть ли данные по такому вопросу: если во время острой стадии симптомы все же проявляются (тот набор общих симптомов, которые могут быть), то они проявят себя одномоментно на какое-то время (несколько дней, неделя), а затем утихнут на несколько лет или же они могут проявить себя, скажем, через неделю, потом затихнуть, а через еще 3 недели вновь проявиться?

Если конктренто - то меня волнует очень сильная диарея (сплошная вода) с кратковременным повышением температуры во время нее на 7, а затем примерно на 30 день (там еще и рвота один раз добавилась) после контакта и выпадение волос через 3 недели после контакта. В остальное время температура в районе 37 (для меня в целом это характерно), а стул тоже не твердый, что опять же у меня бывает часто.

Риск в самом контакте был скорее теоретический, но все равно очень волнуюсь.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Все может быть очень по-разному.С Вашими жалобами Вам следует обратиться к инфекционисту.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Максим, по-моему, Вы это уже обсуждали:

http://www.consmed.ru/spid/view/493777/