РИСК ЗАРАЖЕНИЯ ВИЧ

№419082 Риск заражения вич
Наталья Жен., 25 лет. Псков
Здравствуйте.Я в панике.Ходила сегодня в поликлинику, где-то дотронулась до чужой крови,вероятнее всего на ручке двери она была,заметила не сразу,а как домой пришла,что сгусток крови(темно-красного цвета) на кошельке в сумке-я брала кошелек в руки и на нем кровь осталась с моих рук.Есть ли риск заразиться вич?Я беременная,в ужасе от этого всего.Что мне делать? Руки помыла только дома,трогала и одежду свою когда одевалась в поликлинике.Не ем весь день от стресса. Помогите
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Риска нет. ОДнако обратите внимание, что заставляет вас волноваться?