ВСЕ СИМПТОМЫ НА ЛИЦО

№500723 все симптомы на лицо
Максим 232 Муж., 24 лет. ростов
насколько достоверен анализы на вич методом ифа если через 1 и 2 месяца оба -, а общее состояние плохое,болят паховые ленфоузлы, и подцелюстные, тело ломит, температура 37,0 появляется и держится только днем.и все это на протежении 2 месяцев. врачи инфекционисты (4 врача)у тверждают что при таком контакте не было риска, т.к не было проникновений, но были соприкосновения с влагалищными ваыделениями.. не остовляйте без внимания мой вопрос, ну очень нужна помощь.стоит еще раз сдавать анализ или нет?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Следует выполнить анализ крови на ВИЧ методом ИФА еще на 3 и 6 месяцы, тогда можно будет говорить о достоверности. Если не хотите так долго ждать, то выполните анализ крови на ВИЧ методом ПЦР. Но, судя по всему, у Вас спидофобия.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Никаких специфических симптомов ВИЧ не бывает. Обратитесь к психологу