РИСК ВИЧ СИМПТОМЫ ЗАСОХШЕЙ КРОВИ В МАЛЕНЬКОЙ РАНЕЕ НА ПАЛЬЦЕ

№706659 Риск вич симптомы засохшей крови в маленькой ранее на пальце
Arten Муж., 18 лет. Kiev данный момент россия
Здравствуйте ранее задавал вопрос по поводу вич риска итак в чём собственно моя тревожность: в 20 числах мая меня задел пьяный мужчина с ранами кровоизлияющими замазал руку и сторону локтевой части а также футболку, я сначала не заметил было жарко через минуты она кровь подсохла после чего я смыл ее водой рана была возле ногтя(привычка грызть ногти и кожу возле ногтей) на другой руке этой рукой я вытирал кровь засохшую на моей руке после чего помыл руки водой и вымыл засохшую кровь на футболке руками затем еще вытер влажной антибактериальной салфеткой через час два помыл руки тщательно мылом если шанс был заразится? дело в том что через неделю - полтора я заболел пл типу орз озноб головная боль боли в области глаз выличился самостоятельно грипикс макс принимал 3 дня через неделю попал под дождь в футболке с ветром но на пару минут простоял после чего на следущий день начал под вечер болеть зуб и немного озноб далее на следущий день сильная злобная боль пил пьятирчатка обезболивающие помогало не ненадолго зуба на том месте нет лишь корень на десне возле него два гнойных как мешочка зуб нижний правый увеличилась миндалина правая начались боли в правом ухе при отрыжке или надавливании под вечер боль утихла но начался озноб плохое самочувствие принял душа горячий появились покраснения на животе и ногах а затем 2 точки на руке и одна на стопе красные не выпуклые под кожей на руке исчезли за ночь на ноге досих пор но цвет потерял на темный полоскал рот собой с солью весь день обжег губы пекут и сушит ночью внезапно встал и за беспокойства что это вич была потливость но до этого ее небыло одет был в штанах носках и водолазке так как морозить под вечер ночью то жарко то холодно, утром встал и просто затревожился очень сильно на губе появился герпес с двумя шарика с жидкостью сейчас сушит герпес не дает о себе знать принимаю смесь для приготовления по типу грипикс колдрекса озноб утром и вечером как и плохое состоянии после принятия сразу становится лучше и плохие мысли о вич отпадают настроение повышается так как у меня всд с терморегуляционым проявлением точки на руке почти исчезли но не полностью миндалина правая теперь не увеличена а увеличилась левая итак может ли, это быть ВИРУС ИМУНОДЕФЕЦИТА??? фотографии сыпь вот;
http://s017.radikal.ru/i433/1306/c0/2437ada1caa8.jpg
http://s020.radikal.ru/i702/1306/6a/796d1dacbfc9.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет риска заражения ВИЧ, есть риск развития более тяжелого
психического расстройства, посетите психотерапевта.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Если беспокоят мысли о ВИЧ нужно сдать крвоь на ВИЧ. Получить результаты.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
В ситуации , которую Вы описали (или придумали) - Риск заражения практически отсутствует 0%, так заразиться невозможно.