НЕ ВИЧ ЛИ ЭТО?

№1077917 Не ВИЧ ли это?
Андрей Муж., 27 лет. Россия Казань
Гость (не зарегистрирован)
14.10.2020 19:14
Добрый вечер уважаемые специалисты! Летом 2016 года были незащищенные половые акты с девушкой с неизвестным статусом. Затем, летом того же года на глазу 2 раза выходил ячмень, была сухость в горле, слабость, болели глаза и часто уставал. На языке появлялся белый налёт. Долго переживал, и весной 2017 года проходил осмотр и заодно решил провериться на ВИЧ. Поехал в местный СЦ, сдал экспресс-тест, который показал отрицательный результат, и ИФА, который тоже на след. день ничего не обнаружил. Отвел все мысли в сторону, и забыл про это. С тех пор начал предохраняться, хотя партнёрш было всего 2, но постоянные. Весной 2020 года начал отношения с другой девушкой, мы с ней отказались от презервативов в пользу секса с ППА. Через пару месяцев как мы начали встречаться, у неё появился кандидоз влагалища 2 раза, обнаружили микоплазму и вагинит. Болели почки, появилась слабость, сонливость, апатия. Говорит раньше у неё такого не было. И я вновь начал сомневаться в себе. Возможно ли что я в том году как-то пропустил вирус, или он не обнаруживался. Но замечу что после того незащищенного ПА я сдавал анализ почти через 8 или 9 месяцев.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Рейтинг. Александров Павел Андреевич
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте. ВИЧ исключён.
Время создания: 15 Октября 2020 09:17
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (3)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
26.04.2010
16:06
Евгений :: Специальные консультации / ВИЧ/СПИД
Ответов: 1
Сообщений: 1
19.02.2015
17:30
Юля :: Специальные консультации / ВИЧ/СПИД
Ответов: 1
Сообщений: 0
17.06.2011
19:39
костя :: Специальные консультации / ВИЧ/СПИД
Ответов: 1
Сообщений: 0