НЕ ВИЧ ЛИ ЭТО?

№1077917 Не ВИЧ ли это?
Андрей Муж., 27 лет. Россия Казань
Добрый вечер уважаемые специалисты! Летом 2016 года были незащищенные половые акты с девушкой с неизвестным статусом. Затем, летом того же года на глазу 2 раза выходил ячмень, была сухость в горле, слабость, болели глаза и часто уставал. На языке появлялся белый налёт. Долго переживал, и весной 2017 года проходил осмотр и заодно решил провериться на ВИЧ. Поехал в местный СЦ, сдал экспресс-тест, который показал отрицательный результат, и ИФА, который тоже на след. день ничего не обнаружил. Отвел все мысли в сторону, и забыл про это. С тех пор начал предохраняться, хотя партнёрш было всего 2, но постоянные. Весной 2020 года начал отношения с другой девушкой, мы с ней отказались от презервативов в пользу секса с ППА. Через пару месяцев как мы начали встречаться, у неё появился кандидоз влагалища 2 раза, обнаружили микоплазму и вагинит. Болели почки, появилась слабость, сонливость, апатия. Говорит раньше у неё такого не было. И я вновь начал сомневаться в себе. Возможно ли что я в том году как-то пропустил вирус, или он не обнаруживался. Но замечу что после того незащищенного ПА я сдавал анализ почти через 8 или 9 месяцев.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте. ВИЧ исключён.