ВИЧ ЛИ ЭТО?

№266764 вич ли это?
Евгений Муж., 24 лет. Россия Юганск
Добрый день!у меня повышенная температру более 3х месяцев и очень красное горло.потею.сдал анализы.все почти в норме, кроме лейкоцитов - 3.90 их у меня.сдал мазов на посев зева и выявили стафилококк aureus 10>5.
скажите,стоит ли задумываться о том,что я вич-инфицирован.говорят,что этот стафилококк в большинстве случаев при вич.
спасибо
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Еще раз - нет ни одного симптома,по которому клинически можно поставить диагноз ВИЧ инфекции.Диагноз ВИЧ- инфекции ставится на основании лабораторных исследований.Сдайте анализы на ВИЧ (хот бы ИФА)