ПРИЗНАКИ ЗАБОЛЕВАНИЯ ВИЧ ИНФЕКЦИЕЙ

№172678 признаки заболевания вич инфекцией
аня Жен., 15 лет. Россия санкт-петербург
а вот мне тут скаали то что первые признаки заболевания вич инфекцией у девочки начинается зуд и жжение во влагалище и это говорит что девочка заолевает вич инфекцией это правда????
Другая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Аня, зуд и жжение во влагалище - это признак инфекции передаваемой половым путем (а таких инфекций немало), ВИЧ-инфекция так не проявляется.
Прямая специальность
Константин. врач инфекционист
врач инфекционист
ЭТО АБСОЛЮТНО НЕ ТАК, ВАШЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ К ВИЧ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У ВИЧ-инфекции нет специфичных симптомов.