ВЫРУЧАЙТЕ

№243360 Выручайте
антон Муж., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня примерно 1.5 месяца назад был контакт с девушкой легкого поведения.
Контакт оральный я вводящий партнер..
Скажите каков риск передачи с презервативом и без него, если предположить что дама вич+? По информации на одном известном сайте говорится, что вводящему партнеру(мужчине) при незащищенном оральном контакте с вич+ риск нулевой.. но на других ресурсах, пишут, что риск возможен. в моей ситуации я был в презервативе и не заметил видимых следов крови на нем (передача возможна, если следы крови не видимы, или не видимая часть крови(малое кол-во) или слюна смешанная с кровью попали на слизистую члена?), не замечал, что он порвался. И еще презерватив был дешевым, мне его дала сама девушка(но не рвался) Нужно ли мне вообще проверяться на вич? до этого я был девственником. ответьте на все вопросы пожалуйста
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Риск минимален,но все равно не равен 0%.