ВЫРУЧАЙТЕ :) В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ, НУЖНА ПОМОЩЬ РАЗОБРАТЬСЯ В СИМПТОМАХ.

№667765 Выручайте :) в долгу не останусь, нужна помощь разобраться в симптомах.
Вадим Муж., 24 лет. Россия Новороссийск
Здравствуйте, летом переспал с девушкой, порвался случайно презерватив, через два месяца когда, мягко говоря, «петух клюнул» побежал в кож. вен. диспанцер, где сдавал полный «джентельменский» пакет на наличие ИППП (ВИЧ, Сифилис, Трихомонады... короче на всякие там Мидии-Хламидии) вообщем, обнаружили только хламидиоз, микоплазму и уроплазму. На ВИЧ сдавал кровь из вены на левой руке. Как я понял, кровь они мою отправляли в СПИД-ЦЕНТР нашего города. Ну, дело то житейское. Естественно, пролечился от хламидиоза (ПРОПАЛИ ЕГО ЯВНЫЕ СИМПТОМЫ) принимал такие лекарственные препараты, как: АМИКСИН, ТРИХОПОЛ, ВИЛЬПРОФЕН, ВОБАНЗИМ....ну и МИРАМИСТИН (не помню уже, все ли я перечислил), но диарея беспокоит уже больше трех месяцев после лечения (только едва затвердеет, извините за прямолинейность, как снова плотину прорывает) и еще какое-то едва ощутимое нытье в мышцах рук, ног (Особо боль не беспокоит). Что самое интересное масса тела со 102кг увеличилась до 111кг (занимаюсь силовыми видами спорта, но точно могу отличить мышечную боль от силовой нагрузки от скудного нытья, как на погоду). Еще, венеролог прописал после лечения пить капсулы «Гепобене» для очистки печени от химии, которая якобы была в антибиотиках, но я, мягко говоря на это забил. Можно ли эти симптомы, как диарея и мышечное нытье, связывать с ВИЧ инфекцией или же это просто последствия лечения хламидиоза? И какова вероятность определения ВИЧ в городских СПИД-ЦЕНТРАХ спустя два месяца после заражения?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Можно ли эти симптомы, как диарея и мышечное нытье, связывать с ВИЧ инфекцией
- нет

или же это просто последствия лечения хламидиоза?
- нет

И какова вероятность определения ВИЧ в городских СПИД-ЦЕНТРАХ спустя два месяца после заражения?
- Лучше делать анализ через месяц, через полгода, через год. В первые 3 мес. после заражения антитела к ВИЧ выявляются у 96-97 % пациентов, через 6 мес. — у остальных 2-3 %, а в более поздние сроки — только у 0,5-1 % (источник Centers for Disease Control and Prevention USA, 2009г).
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Нет - не признаки ВИЧ. Анализ стоит повторить через 6 месяцев после контакта. Диарея может быть связана с психологическими механизмами или вы что то не написали. Пропейте наринэ.