ПРАВИЛЬНО ЛИ ВВЕДЕН МИРАМИСТИН?

№502646 Правильно ли введен мирамистин?
FK Муж., 26 лет. москва
Здравствуйте! После незащищенного случайного контакта через час применил Мирамистин. Очень тщательно смазал член, и неоднократно. Но возникли проблемы при вводе в уретру. То есть после нажатия на флакон препарат вытекал, из за чего также приходилось вводить неоднократно. Но даже после этого было ощущение, что он не прошел до «донышка». Скажите пожалуйста, не помешает ли этот момент защите от ВИЧ итд?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если заражение произошло, то Мирамистин уже ничего не изменит. Пора прекращать верить в сказки.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Мирамистин от ВИЧ не защищает, и от других ИППП тоже. Способ введения роли не играет.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
В течение 72 часов эффективна химиопрофилактика против ВИЧ.