Я ЖИВУ С ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРЫЙ БОЛЕЕТ ВИЧ

№152134 Я живу с человеком который болеет Вич
Лена Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте, хотелось бы узнать про Вич более подробную информацию. Со мной случилась, такая история: Я встретила человека, которого очень сильно полюбила! Мы с ним стали жить вместе. Видив, что он постоянно употребляет таблетки какие - то, я ни когда не задавалась вопросом от чего они, так как у него проблемы со здоровьем после аврии. Вообщем то я и думала, что он их пьет именно по этому поводу. Прожив с ним более трех месяцев, он мне намекнул, что бы я узнала сама от чего эти таблетки. Залезла в интернет, и прочла, что они принимаются только по одной причине - это Вич. (Когда то он был женат, и жена его заразила, а выяснили они про их заболевание, когда она забеременела. Ребенок родился славо Богу здоровым!). Как он мне говорит, что употребляя эти таблетки у него на минимум снизился этот вирус. Все время наше, с ним мы предохраняемся презервативом. Какая вероятность, заболеть?
Я отнеслась к этой информации очень спокойно и с пониманием, так как этот человекмне очень дорог!! Но, я хочу научиться жить в такой среде. Как правильно себя вести в такой ситуации? Возможно ли с этим человеком, как то родить ребенка?
Другая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Лена, напишите мне, пожалуйста лично. Поскольку работаю имеено в организации, занимающейся проблемами, связанными с ВИЧ, могу помочь в получении подробной и достоверной информации по Вашим вопросам.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для получения полной инфрмации следует обратиться в ВИЧ-центр по месту жительства.