ПОТЕРЯ ВЕСА ПРИ ВИЧ

№272209 Потеря веса при ВИЧ
Наталья Жен., 27 лет. Россия СПб
Подскажите, пожалуйста, через какое время после инфицирования человек обычно теряет вес? Два года назад был риск заражения. Через год после возможного инфицирования в течение 1,5 мес. я похудела на 3-4 кг. А так как вес лишний имеется, решила не есть после шести вечера и в итоге за год похудела на 13 кг. А недавно натолкнулась на симптомы ВИЧ и прочитала там про потерю веса. На какой стадии ВИЧ+ теряют вес? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
На клинической стадии 4 (классификация ВОЗ).