ПОХУДАНИЕ

№288646 похудание
олег Муж., 31 лет. россия вологда
здраствуйте.
помогите пожалуйста разобраться мне со своими проблемами по здоровью.
все началось в декабре 2008 с сильного герпеса на губе(след оставался еще в теч 5мес)спустя некоторое время очень сильно заболело горло,ночной пот,сыпь,небольшое увеличение t,недомогание...все прошло в течении 2 недель..
с середине января2009 года- я почувствовал себя оч плохо.заболело горло,очень сильная слабость,,обложило язык,потеря аппетита,скачки t36-37.4,герпес,лихорадка,похудание резкое на 4кг,дикая сонливость,увеличение подчелюстного лимфоузла,нарушение стула около мес,опухание шейных,затылочных лимфоузлов,фарингит,тонзиллит,мес 1,5 было ужасное состояние..потом немного симптоматика спала-осталась ужасная слабость,появились сильные головные боли и бессоница по 3 4 часа,все это продолжалось еще мес.
хождения по врачам выявило только небольшой лимфоцитоз,и отклонения в иммунограмме-пониженное ири ,повышение всех сд,кроме сд4...все анализы на все предпологаемые инфекции- отриц.
в течении 1,5лет уже немогу разобраться с проблемами..
на данный момент-похудел уже на 8кг,(изначальный вес 75),слабость(периодами очень сильная,что нет сил встать с кровати),лимфоузлы сохраняются,отсутствие аппетита,обложен язык,боли в горле,хронич насморк,хронический фарингит--все это сопровождает меня с начала заболевания..
грешу на половой контакт в сентябре 2008года,незащищенный,с девушкой легкого поведения..
анализы на вич(ифа на сроке 20мес- и пцр на годе-),гепатиты,веб,,зппп-отрицательно..
онкология,туберкулез -отриц.на данный момент очень ослаб и похудел,ели сил хватает на работу..временно помогает иммунофан,циклоферон(из всех назначений врачей)
можно мне с такой картиной исключить вич?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Никакие клинические симптомы не могут ни подтвердить или исключить ВИЧ-инфекцию.Только лабораторное обследование.Если результаты отрицательные - ищите другие причины симптомов (глистные инвазии,эндокринология,онкология,неврология и.т.д.)