ТЕРАПИЯ ОТ ВИЧ

№292696 Терапия от вич
Ангелина Жен., 28 лет. россия электросталь
Здравствуйте!
Муж вич+ с 2000г.Долгое время терапию не предлагали,теперь стали предлагать,потому что вирусная нагрузка стала 185 000.
Статус 350, 380,последний анализ:статус 453,нагрузка 180 000.
Чувствует он себя нормально...
Что делать?ведь если начать принимать таблетки,то это постоянно(как инсулин),он морально не готов стать зависимым от лекарства.КАК быть с такими результатами анализа,ведь статус растёт,хотя и нагрузка тоже.Можно ли повременить с приёмом ВИРАМУНА(в больнице он пока написал отказ),а я переживаю,что будет дальше и как трудно с этим жить
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Ангелина, с лечением есть шанс жить. без лечения -шансы минимальны. Выбирать, конечно, может только Ваш муж. Или лечиться и жить или не лечиться и ждать последствий.
Другая специальность
Антон Викторович. Клинический психолог Логопед
Клинический психолог Логопед
Безусловно, выбор Ваш. Но я Вам порекомендую начинать принимать препараты, это единственный и верный способ продлить жизнь