ВИРУСНАЯ НАГРУЗКА ВИЧ,ТЕРАПИЯ

№394359 Вирусная нагрузка ВИЧ,терапия
Марина Жен., 22 лет. Одесса
Здравствуйте! Помогите,пожалуйста... при беременности анализ на ВИЧ показал «+»,до этого не знала.Врачи сказали,что ВИЧ у меня не более года,хотя мужу не изменяла... муж «-»,сын «-». CD около 400,а вирусная нагрузка - «0».и при беременности такая была,и после родов. Спрашиваю как такое может быть,врачи молчат... объясните,что это значит?.. И хотела узнать,на счет терапии,мне прописали алувию и зидолам... но мне очень плохо от них... болит голова,тянет затылок,общее состояние ужасное,полная апатия и депрессия,к тому же горечь во рту,пропадает аппетит... если не пью препараты-чувствую себя отлично,и морально и физически! Можно ли обходиться без препаратов? я бы с удовольствием отказалась от них,но боюсь... у меня сыну всего 6 месяцев... Заранее спасибо!
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Не вдаваясь в тонкости результатов исследований на наличие ВИЧ (тем более, при имеющихся вирусной нагрузке и обычной CD), займитесь АКТИВНОЙ профилактикой и защитой от ЛЮБЫХ инфекционных агентов.АЛУВИА (лопинавир+ритонавир) входят в перечень препаратов для ПОСТОЯННОЙ АРВ-терапии (ВИЧ-терапии), все эти средства имеют побочные эффекты и вызывают осложнения.Особенность этой терапии - в БЕЗУСЛОВНОЙ НЕПРЕРЫВНОСТИ, без отмены или прекращения (см. об этом на www.aids.ru).
Как я Вам уже писал, следует параллельно включить в лечение НЕ-ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ препараты и технологии, об этом читайте на моем сайте:
  • антиоксиданты ТИОФАН и НОВОМИН
  • пробиотики ВЕТОМ
  • иммуноинформаторы-мокуляторы ТРАНСФЕР ФАКТОР
  • ДНК-нуклеотиды
  • комплексы для выведения токсинов и защиты печени
  • структуризаторы воды
  • компенсировать дефицит микро- и макроэлементов и эссенциальных компонентов и витаминов
Пишите и звоните.
Другая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Марина, у терапии действительно есть ряд побочных эффектов. О них нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО говорить лечащему врачу. Большинство неприятных ощущений проходят сами собой через некоторое время, но возможны ситуации, когда схему лечения меняют на другую. Самостоятельно отменять препараты или принимать их от случая к случаю - нельзя, этим Вы нанесете себе еще больший вред.