ПЕРИОД ОКНА

№302113 период окна
Ольга Жен., 26 лет. Россия Москва
3,5 года назад был незащищенный контакт. Через 5 месяцев сдала кровь - результат отрицательный. Чувствую себя нормально. Скажите пожалуйста, в скольки процентах случаев через 5 месяцев результат уже точный, есть ли статистика? Или нужно сдать еще раз?
Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Точной статистики нет.Сдайте еще раз анализ.