МОГЛА ЛИ Я ЗАРАЗИТСА ВИЧ В УВЕДЕННОЙ НИЖЕ СИТУАЦИИ ??

№315389 Могла ли Я заразитса ВИЧ в уведенной ниже ситуации ??
Марина2 Жен., 21 лет. Украина Ужгород
Добрый Вам день .Подскажите пожалусто ,если я была у врача терапевта.Врач дала мне помереть температуру.А я когда бреюсь под мышками то часто порежусь.
Я брилась за день до посещения врача. А перед преходом к врачу я дома помазалась антипраспирантом ,который мог раздразить вчерашную ранку.
Она дала мне градусник он был мокрый потому что она достала его из какогота роствора. Она его вытерла, и Я
поставила градусник под мышку острым концом. А когда я сразу пришла домой, то увидела под мышкой маленький порез ,какбы у основания одного волоска была
красная незосохшая кровь,очень мало ,она не текла но какбы ещо незасохла -незажила . Могла ли Я заразитса ВИЧ ,если передомной етим градусником пользовался
человек который болен ВИЧ ,и если ОН тоже порезался под мышкой и его кровь осталась на етом
ГРАДУСНИКЕ?? (может сухая кровь , или свежая)Понимаете щас же лето все бреютса под мышками,женщины точно бреютса !!,и наверно часто
порежутса как я.
Вообще кокое количество крови надо чтоб заразитса,и каким большым должен быть порез ,должна ли с пореза очень сильно течь кровь, ИЛИ ХВАТИТ И МАЛЕНЬКОЙ НЕЗАЖИТОЙ РАНКИ ЧТОБ ЗАРАЗИТСА ВИЧ ??
Скажите пожалусто могла ли Я заразитса ВИЧ через етот ГРАДУСНИК ????, и надо ли здавать анализ на СПИД ??
Другая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Марина, в описанной Вами ситуации инфицирование НЕВОЗМОЖНО!
Вам стоит подумать о другом - о возможном формировании ипохондрии (паническом страхе перед неизлечимыми заболеваниями).