ПОРЕЗАЛСЯ...

№237694 Порезался...
Александр Муж., 19 лет. Россия Москва
Ехал в маршрутном такси.Зацепился об головку клепки которая держала обшивку на двери машины.Содралась кожа,пошла кровь,получилась ранка/ссадина.Клепка была ржавой...Свежей крови на ней не было видно(покрайней мере я не заметил,но тщательно ее совсем не удалось осмотреть) Через 40 минут-1 час я обработал рану анти-микробными салфетками.Через 2 часа помыл ее мылом.Была ли вероятность моего заражения вич в данной ситуации? Так как за день в маршрутке ездиют сотни человек...а вдруг кто-нибудь до этого царапался/резался об эту клепку...Пожалуйста ответте я не реально волнуюсь...
Другая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Александр, тревожное расстройство продолжает развиваться, а к специалисту Вы так и не хотите обращаться... Что ж, это Ваш выбор. В очередной раз отвечаю: в описанной Вами ситуации риска НЕ БЫЛО!