ЧУЖАЯ КРОВЬ В РАНКЕ

№1002671 Чужая кровь в ранке
Екатерина Муж., 29 лет. Москва
Здравствуйте!
На днях пришла с улицы и увидела на куртке засохшие пятна размытого красно-малинового цвета (не знаю что это, до этого ходила в общепит, вдруг там села на чью-то кровь, вдруг там порезался кто).
Решила застирать куртку, отстиралось сразу же под струей воды. и только потом заметила, что на пальце был оторван сильно заусенец и ранка была свежая.
и теперь меня очень волнует вопрос - если на куртке была чужая кровь, то был ли риск заразиться? Стирала без мыла, просто вода текла на пятно и я терла место с пятном рукой
Надо ли мне сдать кровь и провериться? очень переживаю
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
вся история содержит слишком много допущений
проблема представляется надуманной
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Риска нет, переживать не стоит.