ЗАУСЕНЕЦ

№1010197 Заусенец
Денис Муж., 22 лет. Беларусь Минск
Доброго времени суток! Недели 3 назад заметил прямо на головке на самом краю мочеиспускательного канала что то типо заусенца, случайно оторвал кусочек, было пару капель крови, на данный момент просто выглядит как оторванный заусенец на пальце. Что это может быть?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Без осмотра, абсолютно говорить нельзя. Возможно, это было проявление вируса папиломы.