ЗАРАЖЕНА ЛИ Я ВИЧ?

№340158 Заражена ли я вич?
dasha28 Жен., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте,подскажите пожалуйсто,год назад сдавала анализы на вич-инфекцию.Ответ был отрицательный.
Неделю назад повторно сдала,ответ был положительный.
Ответ анализов:
14 ВИЧ АГ/АТ Женскрин Ультра:+полож. 0,246/4,228
15_ВИЧ АГ/АТ Комбо/Архитект:+полож. 1,00/385,38
Заключение: + рез-т положит по ИФА.
Антитела к вич1/2(anti-HIV)ИФА - отриц.
Treponema pallidum,антитела -отриц.
HBsAg,ИФА - отриц.
anti-HCV,антитела,ИФА - отриц.
Скажите пожалуйсто,может ли этот анализ быть ошибочным? и обьясните,что означают эти цифры.Заранее спасибо.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сделайте скан или фото с анализа и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Прошел целый год. Сдайте повторно ИФА, и иммуноблот в центре СПИД на обводном.