ЗДРАВСТВУЙТЕ

№365332 Здравствуйте
Алексей Муж., 18 лет. Белгород
Могло ли произойти заражение ВИЧ,если после полового акта я дотронулся до презерватива пальцами снимая его,а затем теми же пальцами дотронулся до головки члена.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нет,конечно.