ЗДРАВСТВУЙТЕ.

№1027260 Здравствуйте.
Ирина Жен., 28 лет. Сургут
Здравствуйте какова вероятность заразиться вич.если поцарапать палец после 10 минут иглой после больного.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Практически отсутствует.