УКОЛОЛАСЬ ИГЛОЙ ОТ ЧИСТОЙ ПО АНАЛИЗАМ ПАЦИЕНТКТ

№1068040 Укололась иглой от чистой по анализам пациенткт
rhona Жен., 22 лет. РФ Ставрополь
Добрый вечер! Укололась иглой от пациентки 84 года, по анализам все чисто. Вопрос в том, если я не заметила засохшую кровь на перчатке, через которую укололась, есть ли риск заражения? Все пациенты по Гепатиту чисты.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте. Если привиты от гепатита В риск маловероятен.
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Риск заражения стремится к нулю. Важно иметь прививку от гепатита В.
Другая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Риска нет!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
риска нет
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
думаю нет