ВИЧ НЕ СУЩЕСТВУЕТ?

№373922 ВИЧ не существует?
Ирина Жен., 28 лет. Россия Пермь
Здравствуйте, уважаемые врачи. Извините, возможно за глупый вопрос, но тем не менее спрошу.
Недавно посмотрела передачу о том, что ВИЧ не существует, что вирус ВИЧ не выделен, и тестирование его - косвенное. ВИЧ является крупнейшей фальсификацией ХХ века, и на нем зарабатывает целая индустрия.
В 1993 году американский доктор Роберт Уиллнер ввел себе в организм ВИЧ-положительную кровь. Когда его спросили, почему он рискует жизнью, доктор сказал: «Я делаю это, чтобы положить конец величайшей смертельной лжи в истории медицины».Он не заболел, жив, здоров...
В этой передаче говорилось, что ВИЧ не существует. Чтобы говорить о сущест-ии вируса, его надо видеть...
Людям, у которых выявляют «+» реакцию на ВИЧ и не имеющим никаких симптомов болезни, назначают высокотоксичные препараты типа АЗТ, якобы разрушающие вирус. Но вирус, к-ый якобы надо разрушать, не существует в их организме, а эти препараты убивают клетки костного мозга и лимфатической системы кишечника - органов иммунной системы. То есть эти препараты вызывают иммунодефицит, а не лечат его.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Написать можно что угодно...

Если ВИЧ не существует, то стали бы Вы жить половой жизнью с ВИЧ-инфицированным человеком без предохранения?
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемая Ирина - мистификацией прошлого века была попытка "построения коммунизма в одной, отдельно взятой стране". Чем это закончилось - Вы знаете.
Поменьше читайте бред прыщавых подростков и параноиков на форумах, а также "информацию" на желтых сайтах - наука и без них существует, а существование бича человечества - ВИЧ и СПИД не требует доказательств - это реалии жизни, наказание Господне за нашу самоуверенность и наглость, в отношение Бога и Природы.Инсинуации и спекуляции вокруг этой темы были, есть и будут - следует не верить во что-либо (за исключением веры Богу), а элементарно ЗНАТЬ - а это и есть наука...
Как говорит моя любимая теща Любовь Романовна - " ......., не мешки ворочать!"
В отношении действенности и осложнений, при применении фармакологических средств - прогрессивные ученые давно предупреждают о фармакологическом геноциде и о тупиковом формате ФАРМАКОЛОГИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ, читайте об этом на моем сайте, а также посмотрите ролик с кратким выступлением академика РАМН, профессора В.П. Казначеева на этой странице.