ВОПРОС.

№408848 Вопрос.
маша Жен., 31 лет. Россия Питер
Добрый день. Проконсультируйте пожалуйсто. В марте 2008 года были отношения с мужчиной 1 мес ( расстались у него семья). После 4 месяцев сделала анализ отрец. Потом в 2009 у меня родилась дочь от моего теперешнего мужа, за беременность проверяли 2 раза, отрец. Потом накрутила себя, говорят что анализы могут быть не достоверными до 2 лет... Еще раз сделала в марте 2010 отрец. Жуж тоже сдавал летом 2010, все ок.
А сегодня болит горло, уже неделю как-то странно! Я себя накрутила, да? И доченька у меня просто зайка... Зарание спасибо за ваше время.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вы себя "накрутили". Это проявления спидофобии. Обратитесь к психологу.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Маша! Можно предположить, что вас что-то тревожит не относящееся к вопросу о ВИЧ, и таким образом вы пытаетесь эту тревогу выразить. Можно ли сказать, что вы сейчас спокойный и счастливый человек? По поводу ВИЧ отриц рез-тат достоверен будьте спокойны. Если нужна психологическая консультация обращайтесь.