ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ ВИЧ

№478695 ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ ВИЧ
АНЯ Жен., 22 лет. россия спб
Добрый день!Подскажите пожалуйста!
У меня был контакт с мужчиной,статус которого я не знаю.Предохранялись.На следующий день у меня начались месячные.И только вечером я обнаружила ,что презерватив остался во мне.так глубоко,что я даже не чувствовала.Т.Е. он находился там больше суток,и возможно со спермой.Хотя я не знаю кончал ли он.Какова вероятность заражения,если он болен?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Такая же как и при вагинальном контакте без презерватива 0.1%