НУЖНА ПОМОЩЬ

№483342 нужна помощь
Александр Муж., 21 лет. Россия Москва
Пять месяцев назад был сомнительный контакт (защищенный) с девушкой ВИЧ статус мне не известен. Через пару дней после этого заметил белый налет на языке. Через месяц увеличенные лимфоузлы на шее, в паху под мышками. Сдал анализы через 4 недели методом ПЦР ВИЧ и ИФА - отрицательно. Через некоторое время появилась сыпь на теле (точнее увеличилась, была ранее) Через 4 месяца сдал повторные анализы на ВИЧ методом ИФА, на сифилис, гепатит В,С - отрицательно. Но на биохимическом анализе крови выявлено увеличенные показатели Антистрептолизин-О до 735 ме/мл (норма 0.00-200.00) и С-реактивный белок до 11.00 (норма 0.00-5.00). Лимфоузлы всё также увеличены. Температура тела в течении последнего месяца была пониженна от 35 до 36. Сейчас нормализовалась 36.6. К пятому месяцу появилось расстройство желудка, длится уже больше недели. На нижней губе появился стоматит. Сдал повторные анализы (отрицательно). Температура за всё время не разу не поднималась выше 37. 37 была только несколько раз.
Скажите возможно что действительно в организме присутствует вирус ВИЧ и анализы показываю ложно отрицательные результаты. Уже не знаю что и думать....
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нет,такое невозможно.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если анализ крови на ВИЧ методом ПЦР отрицательный, то ВИЧ отсутствует.